Развлечения Томичей зовут на вечер быстрых знакомств

Томичей зовут на вечер быстрых знакомств

13 октября в Томске состоится вечеринка быстрых свиданий

13 октября в Томске в кафе Shisha Bliss состоится вечеринка быстрых свиданий.

Вечеринку Speed Dating проведет клуб знакомств Mon Amur. Первая подобная вечеринка прошла в Беверли Хиллз в 1998 году; позднее это стало модным трендом в США и Англии.

Как сообщают организаторы, в этот вечер гости вечеринки смогут побывать на свидании сразу с 10–20 потенциальными партнерами за пару часов. Каждому участнику вечера выдадут бейджик с номером. К девушкам за столики будут подсаживаться парни. Их задача — за короткое время заинтересовать собеседника и составить о нем мнение. В специальном бланке участники делают пометки напротив номера собеседника в зависимости от того, хотят ли продолжать общение. Через 6–7 минут, по сигналу, парни пересаживаются к другим девушкам. Если симпатии девушки и парня совпадают, то организаторы высылают им контакты друг друга.

На мероприятии ждут мужчин в возрасте от 20 до 35 лет и женщин от 18 до 30 лет. Тем, кто желает принять участие в вечеринке быстрых знакомств, необходимо оставить заявку на сайте устроителей. Помимо самих знакомств гостей также ожидает развлекательная программа и профессиональный фотограф.

Начало: 17:00. Стоимость — 300 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства