Развлечения Кинопремьеры: «Мачете убивает» и комедия со Светлаковым

Кинопремьеры: «Мачете убивает» и комедия со Светлаковым

В четверг в кинотеатрах Томска выйдет пять премьер

С 24 октября в кинотеатрах Томска покажут пять премьер, среди которых три мультфильма для семейного просмотра.

Криминальный триллер «Мачете убивает» Роберта Родригеса — сиквел фильма «Мачете» — расскажет историю героя, завербованного правительством США. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который планирует начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригес, София Вергара, Эмбер Хёрд, Леди Гага, Антонио Бандерас, Кьюба Гудинг мл., Джессика Альба, Демиан Бишир, Мэл Гибсон.

Поклонников комедий на следующей неделе ожидает фильм «Горько!» Жоры Крыжовникова. Герои картины — прогрессивные Наташа и Рома — мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у отчима девушки на этот счет свое мнение. Чиновник городской администрации стремится устроить все «как надо» — молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Тогда Наташа и Рома решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. В ролях: Сергей Светлаков, Ян Цапник, Юлия Александрова, Егор Корешков, Сергей Лавыгин, Данила Якушев, Валентина Мазунина.

Кино для семейного просмотра будет представлено сразу тремя новинками. Испанский мультфильм «Джастин и рыцари доблести» Мануэля Сисилия перенесет зрителей во времена храбрых рыцарей. Главный герой картины Джастин мечтает стать рыцарем, но даже его отец против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик сбегает из дома в поисках приключений. Он знакомится с прекрасной девушкой Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству.

В американской анимационной картине «Облачно, возможны осадки: месть ГМО» Коуди Камерона и Криса Пирна также не обойдется без приключений. На смену торнадо из спагетти и пирожковой буре из первой части гастрономического экшна «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» приходят мутировавшие остатки еды, заполонившие город. Гигантские сосиски, гамбургеры, фрикадельки и другие объедки обрели способность мыслить. Новая раса ГМО Cапиенс грозит покорить весь мир. Незадачливому изобретателю Флинту и его команде вновь придется спасать человечество.

Российская анимация «Как поймать перо Жар-Птицы» Вячеслава Плотникова обещает зрителю увлекательные и опасные приключения. Младший сын царя Берендея Иван отправляется на поиски Жар-птицы. Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут козни коварных братьев Ивана и встреча с Еленой Прекрасной.

НГС.НОВОСТИ

Фото Filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства