NGS70
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Томске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

746мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Кинопремьеры: «Географ глобус пропил» и «Распутин» с Депардье

Кинопремьеры: «Географ глобус пропил» и «Распутин» с Депардье

В Томске покажут картины об учителе, нашествии инопланетян и судьбе Распутина

В кинотеатрах Томска покажут картины о простом учителе, нашествии инопланетной расы и судьбе Распутина.

С 1 ноября на широкие экраны выходит фэнтези «Тор 2: Царство тьмы» Алана Тейлора. По сюжету картины Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от древней инопланетной расы, предводителем которой является злодей Малекит. Тор отправится в свое самое рискованное путешествие. В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кэт Деннингс, Идрис Эльба, Крис О’Дауд и др.

С 7 ноября кинопрокатчики представят картину «Географ глобус пропил» Александра Велединского. Это история молодого биолога Виктора Служкина, который от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем. В ролях: Константин Хабенский, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Евгения Крегжде.

Еще одна драма увидит свет на следующей неделе. Действия картины «Распутин» Ираклия Квирикадзе будут происходить в начале ХХ века. Внезапное появление Григория Распутина, роль которого исполнил Жерар Депардье, вызывает волну негодования при дворе. Но императрица уверена, что Распутин послан свыше. Вокруг героя плетутся заговоры и интриги, а дружба с императрицей раздражает уже слишком многих. В ролях: Жерар Депардье, Фанни Ардан, Владимир Машков, Анна Михалкова, Филипп Янковский, Ирина Алферова, Данила Козловский, Юрий Колокольников, Ксения Раппопорт, Константин Хабенский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства