Развлечения Клубные выходные: 6 лет Teatro и цирк для взрослых

Клубные выходные: 6 лет Teatro и цирк для взрослых

В выходные в Томске отпразднуют свой день рождения сразу два заведения.

Ночной клуб Teatro в этот уик-энд отмечает свой 6-й день рождения. 22 ноября на сцене клуба выступит группа «Марсель» — единственный из молодых коллективов, который был награжден «Золотым граммофоном» за обе дебютные песни, попавшие в эфир «Русского радио». Специальными гостями вечера также станут Astero Project — проект, совмещающий DJ-set и живое мультиинструментальное шоу, и хаус-дива Tiana. 23 ноября клуб посетит Батишта — МС и музыкант, один из участников популярной группы «Банд’Эрос». Вечеринка пройдет при поддержке еще одного гостя, которым станет DJ Tatarin (Москва).

Клуб «Шизгара» 23 ноября также устроит вечеринку в честь своего дня рождения. На программе «7 лет под куполом цирка» обещают показать цирк для взрослых. За пультом: DJ Kirill Grigo, DJ Dima Skops, DJ Energetik и др.

В «Факеле» 23 ноября состоится вечеринка Welcome to Las Vegas. Сеты отыграют DJ Sergio и DJ Mazai. Ведущий MC Rom.

В клубе Pravda 22 ноября проведут вечеринку «Ты + Правда = любовь». За пультом: DJ Ven Vinzetti, DJ Vlad Brown и DJ InTech. 23 ноября здесь проведут программу «Взбитые сливки» с треками от резидентов.

Программа «Конфетно-букетный период» состоится 23 ноября в «Шаляпине». На вечеринке будут вспоминать первые поцелуи и дарить комплименты под клубные треки, а также выберут самую красивую пару.

«Studio 46» в пятницу приглашает на Retrospective. Треки ставят DJ Ilya Yakovlev, DJ Freem. After party: DJ Tatarin (Москва). В воскресенье в «Studio 46» пройдет DJ Battle.

В клубе живой музыки «Маяк» 22 и 23 ноября выступит группа «Nоль три» с песнями о любви, людях, ситуациях и чувствах.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства