Развлечения Клубные выходные: «Аукцион мужчин» и мальчишник

Клубные выходные: «Аукцион мужчин» и мальчишник

В эти выходные ночные клубы Томска посвятят вечеринки мужчинам.

В клубе Teatro 21 февраля состоится вечеринка, посвященная 2-летию выхода в радиоэфир программы «Утро с Teatro». В стенах клуба отметят День рождения музыкального шоу, транслирующегося на «Кнопке FM», вместе с ведущими и резидентами. За пульт встанут DJ Cherie, DJ Black, DJ Freem, DJ Kerimoff и DJ Ilya Yakovlev. 22 февраля вечеринку в честь Дня защитников Отечества, откроет российская поп-группа «Винтаж», исполняющая европоп, смешанный с различными стилями музыки. Вслед за звездами отечественной эстрады свою программу отыграют резиденты Teatro.

В клубе живой музыки «Маяк» 21 февраля состоится «Аукцион мужчин» с группой «Noль три» из Бийска.

Главными героями ночи мужчины смогут почувствовать себя и в ночном клубе «Факел». Здесь с 21 по 23 февраля будет проходить вечеринка «Мальчишник». Поздравлять и принимать поздравления будут DJ Mazai и DJ Vee Light. Также в программе заявлены мужские конкурсы и сексуальная денсподдержка.

В Pravde 22 февраля мужчин порадуют живым вокалом группы «Крупным планом» и традиционным клубным сетом. Line up: Ven Vinzetti, Vlad Brown, In Tech.

В «Шизгаре» 21 февраля состоится вечеринка «Добро пожаловать в армию, сынок!». А 22 февраля — «Ночь защитника Отечества». Музыкальные композиции ставят резиденты заведения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства