
Самый дорогой билет в нашей подборке стоит 10000 рублей, самый дешевый можно урвать за 900
В феврале этого года в Томск приедут Ольга Бузова, Shaman, Валерия и группа «Комната культуры». На выступления некоторых из них томичи уже активно раскупают билеты. Кого из звезд еще можно увидеть вживую и сколько это будет стоить, собрала в афишу редакция NGS70.RU.
Ева Польна (6+)
6 февраля в 19:00 в Филармонии
Экс‑солистка «Гостей из будущего» («Беги от меня», «Зима в сердце») и успешная сольная певица («Корабли», «Весь мир на ладони моей»).
Еще можно успеть купить билеты в разных ценовых категориях (от 4000 до 7000 рублей).
Ольга Бузова (12+)
13 февраля в 19:00 во Дворце зрелищ и спорта
Одна из самых популярных див на ТВ и в интернете Ольга Бузова посетит Томск с шоу-программой «Вот она я». Томичи услышат главные хиты: «Вот она я», «Малополовин», «Привыкаю», «WIFI», «Под звуки поцелуев», «Водица».
По состоянию на конец января томичи еще могут взять проходки в фан-зону (3400) и на танцпол (2400). На секторах еще есть много дешевых билетов (2800) и дорогих (4800).

Еще можно купить билеты на танцпол, чтобы зажечь под хиты
Shaman (6+)
15 февраля в 19:00 во Дворце зрелищ и спорта
Один из самых популярных певцов России в 2026 году начал гастрольный тур с концертной программой. В неё войдут такие песни, как «Я русский», «Встанем», «Ты моя», «Мой бой», «Моя Россия», «Мы», «Мёд» и другие.
Большинство мест в партере выкупили, но еще можно найти варианты в пределах 5500—10000 рублей. На ближайших секторах к сцене свободных мест нет. На других секторах еще можно найти билеты в разных ценовых категориях (3500—7000), однако самых дешевых осталось немного.

Самый дорогой билет обойдется вам в 10000 рублей
Валерия (12+)
16 февраля в 19:00 в Филармонии
Народная артистка России, прославившаяся хитами «Часики» и «Страна любви»; её карьера стартовала в 1980‑х, а альбом Out of Control вывел певицу на международную сцену.
Большую часть проходок томичи уже раскупили, однако еще можно найти как самые дешевые (4000), так и самые дорогие (8000).

Билеты на концерт активно раскупают
ДиДюЛя (6+)
Валерий Дидюля — белорусский и российский гитарист‑виртуоз, композитор и продюсер, лидер группы «ДиДюЛя»; известен уникальным стилем, сочетающим фолк, фьюжн и нью‑эйдж. На концерте прозвучат композиции «Полёт на Меркурий», «Путь домой» и «Арабика».
До солдаута осталось совсем немного: на конец января в продаже всего 57 билетов. Однако среди них можно найти самые дешевые (3500) и самые дорогие (4500).
Ганвест (18+)
22 февраля в 22:00 в «Паблик бар»
Эксцентричный рэпер Ганвест выступит в Томске. В этом году он стал трендсеттером: его бессвязные, на первый взгляд, восклицания «Пепе», «Ватафа» и «Шнейне» превратились в вирусный сленг подростков.
Организаторы предлагают одиночные (900) и парные билеты (1600). Столики в заведении бронируются отдельно по телефону.
Комната культуры (12+)
26 февраля в 19:00 во Дворце зрелищ и спорта
Барнаульская бард-рок группа «Комната культуры» сыграет большой концерт. Вы наверняка слышали их нашумевший хит «Поезда», который стал вирусным в соцсетях.
На момент подготовки материала билеты на танцпол еще есть (3000). Два сектора, ближайшие к сцене, полностью выкуплены. На других еще можно урвать места в разных ценовых категориях (от 3500 до 7000 рублей).

А вы готовы подпеть под «Поезда»?
На какой концерт пойдете вы?



