Развлечения Зарабатывает миллионы, но вынуждена снимать квартиру: Лариса Долина спрятала за дочерью прибыльный бизнес

Зарабатывает миллионы, но вынуждена снимать квартиру: Лариса Долина спрятала за дочерью прибыльный бизнес

Какие суммы зарабатывает семья певицы

Долина называет себя президентом своей музыкальной академии | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUДолина называет себя президентом своей музыкальной академии | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Долина называет себя президентом своей музыкальной академии

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

Музыкальная академия певицы Ларисы Долиной заработала в 2025 году 14 миллионов рублей. С помощью имени артистка зарабатывает большие суммы, хотя по документам отношения к своей же академии не имеет.

В декабре 2024 года Долина зарегистрировала компанию ООО «Музкульт» и основала музыкальную школу, где обучаются вокалисты, композиторы, звукорежиссеры и инструменталисты. На сайте певица указана как президент своей академии, но по документам учредителем не числится, пишет «Газета.Ru».

При этом ее дочери Ангелине принадлежит 50% акций компании. Выяснилось, что за год академия заработала 14 миллионов рублей, из них 11 миллионов — чистая прибыль. Долги за компанией не числятся. Сама Долина никак работу «Музкульта» не комментирует.

В начале февраля певица рассказала, что сейчас снимает квартиру в аренду, так как денег на покупку нового жилья ей не хватает.

Напомним, история с ее недвижимостью началась в 2024 году, когда Долина стала жертвой мошенников. Она продала элитную квартиру за 112 миллионов, а также отдала сбережения людям, которые представились сотрудниками ФСБ.

После этого обманутая звезда обратилась в суд, который вернул ей жилье. А вот покупательница недвижимости Полина Лурье осталась и без квартиры, и без денег. Но девушка не оставила ситуацию и дошла до Верховного суда, который встал на ее сторону. После этого Московский городской суд постановил выселить Ларису Долину, ее дочь Ангелину и внучку.

Певица просила дать ей больше времени, чтобы успеть вывезти все вещи, но ей не позволили. Покупательница Полина Лурье наконец получила ключи и стала законной собственницей элитного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.