
Туда съедутся фермеры со всего региона
В Томске пройдут три предпасхальные ярмарки. Первая откроется уже в пятницу, 10 апреля, еще две — 11 апреля, рассказали в пресс-службе областной администрации.
В пятницу, 10 апреля, с 15:00 до 18:00 ярмарка студентов системы профобразования пройдет в Томском индустриальном техникуме на улице Алексея Беленца, 11.
В субботу, 11 апреля, с 10:00 до 16:00 буду работать сразу две ярмарки: на Центральном рынке (улица Карла Маркса, 48) и на Кулагинском рынке (проспект Фрунзе, 119/5).
Фермеры со всего региона представят там свежие мясные, рыбные и молочные продукты, а также мед, сувениры, украшения и многое другое.
Ранее томский диетолог рассказала, как грамотно выйти из Великого поста, чтобы не навредить своему организму.




