Город Ведется подготовка к открытию оптовой ярмарки «Снабжение Севера-2003»

Ведется подготовка к открытию оптовой ярмарки «Снабжение Севера-2003»

Администрация Томской области и деловой центр «Технопарк» сейчас ведут подготовку к открытию Международной универсальной оптовой ярмарки «Снабжение Севера-2003». Она проводится уже в 11 раз. Ее цель – сформировать объемы и ассортимент продукции для завоза в северные территории, определить стратегических партнеров, которые обеспечат население и бюджетные организации севера товарами первой необходимости.

Как передает сегодня, 2 декабря, радио «Планета-Томск», о своем участии в выставке-ярмарке заявили более 100 предприятий и продавцов из Томской, Новосибирской, Кемеровской, Омской области, Красноярска, Барнаула, Екатеринбурга, Улан-Удэ и Находки. Кроме того, свою продукцию намерены представить фирмы из Беларуси, Польской и Чешской республик.

В рамках программы выставки пройдет конкурс «Сибирские Афины», а также презентации фирм, дегустации продуктов питания, демонстрация моделей зимней и весенней одежды.

Церемония открытия выставки пройдет 4 декабря.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.