Город Завершилось заседание Совета начальников органов ФСБ России в СФО

Завершилось заседание Совета начальников органов ФСБ России в СФО

23 декабря в Томске завершилось заседание Совета начальников органов ФСБ России в Сибирском федеральном округе (СФО). В работе заседании приняли участие представители центрального аппарата ФСБ, Федеральной службы налоговой полиции и Комитета по финансовому мониторингу в СФО. На заседании обсуждались итоги работы совета в 2002 году и план на 2003 год, а также различные вопросы взаимодействия силовых структур, передает радио «Планета-Томск». Особое внимание было уделено вопросам взаимодействия спецслужб при пресечении каналов финансирования различных группировок террористической направленности, в том числе, действующих на территории Северного Кавказа.

Подобное координационное мероприятие с участием представителей «финансовой разведки» прошло в СФО впервые. По словам председателя совета генерал-лейтенанта Савченкова, эти контакты будут крепнуть. Собравшиеся выразили надежду, что в 2003 году работа будет еще более эффективной.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.