Город За выходные произошло 11 ДТП

За выходные произошло 11 ДТП

В Томске за 11 и 12 января было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадал 1 человек, передает сегодня, 13 января, радио «Планета-Томск». Происшествие, в результате которого пострадала 18 летняя девушка, произошло 11 января на проспекте Фрунзе. Около 20 часов автомобилем «Тойота» у дома 107 был совершен наезд на пешехода, в результате чего девушка получила значительные травмы.
Всего за этот период в Томске было выявлено 287 нарушений правил дорожного движения и 10 водителей были задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.