Город Состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом

Состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на право перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом

В администрации Томской области состоялось заседание Комиссии по проведению конкурса на право оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом по междугородним и внутриобластным маршрутам. Как передает сегодня, 13 января, радио «Планета-Томск», в заседании принял участие заместитель председателя правления Профессионального союза предпринимателей Томской области Владимир Романов.

По итогам заседания, были подведены итоги конкурса на право осуществлять перевозки по международному маршруту Томск – Караганда. Победителем в данном конкурсе стала Томская автоколонна N 1977, обслуживающая большинство междугородных и международных маршрутов. Помимо подведения итогов, в рамках комиссии были вскрыты заявки на участие в конкурсе на право осуществлять перевозки по маршруту Томск – Анджеро-Судженск и Томск – Камень. Однако, итоги конкурса по данным направлениям пока не подведены.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.