Город Долг за ЖКУ более 3100 рублей имеют 10 тысяч горожан

Долг за ЖКУ более 3100 рублей имеют 10 тысяч горожан

Полтора миллиона россиян могут быть выселены из своих квартир уже в середине следующего месяца. 11 апреля вступает в силу статья закона, согласно которой недобросовестные квартиросъемщики должны будут покинуть свои жилища. В новом варианте документа не прописаны особые обстоятельства должников. Равно как нет и специальных площадей для отселения. Скорее всего, должники будут заселяться в общежития и коммуналки. Долг томичей городским коммунальным службам на 1 марта составил более 200 миллионов рублей. Около 9 тысяч томских семей не платили за квартиру полгода. У 3 тысяч семей долг за квартиру превысил 10 тысяч рублей.
Администрации округов в выселение злостных неплательщиков не верят. Суд неоднократно отклонял запросы ЖКХ. Даже, если и начнется выселение, то неизвестно куда. Социального жилья в городе нет. Сейчас решается вопрос о переоборудовании общежитий. По словам дирекции областного приюта «Ночной странник», сообщает ИА «Время Томское», количество бомжей в Томске может увеличиться.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.