Город Ветераны возложили цветы к Мемориалу боевой и трудовой славы

Ветераны возложили цветы к Мемориалу боевой и трудовой славы

5 мая в 13.00 по местному времени (11.00 МСК) ветераны Великой Отечественной войны возложили цветы к Мемориалу боевой и трудовой славы томичей. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. В торжественном возложении цветов к Мемориалу боевой и трудовой славы томичей также принимали участие губернатор Томской области Виктор Кресс, вице-губернаторы Юрий Сухоплюев, Александр Дронников, Петр Чубик, мэр Томска Александр Макаров, вице-мэр Сергей Лазарев, спикер Томской городской думы Николай Николайчук.

Как рассказал ИА REGNUM Петр Чубик, в мероприятии «приняли участие ветераны их всех районов Томской области, кому позволило здоровье». «Многим уже за восемьдесят, - сказал Петр Чубик, - и приехать в Томск смогли не все».

В 14.00 по местному времени (12.00 МСК) в большом зале администрации Томской области прошла встреча ветеранов ВОВ с Виктором Крессом, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В 15.00 по местному времени (13.00 МСК) для ветеранов ВОВ в Большом концертном зале филармонии Томской области пройдет праздничный концерт.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.