Город Вице-губернатор Томской области: российско-германский саммит состоится в Томске

Вице-губернатор Томской области: российско-германский саммит состоится в Томске

20 предприятий сферы питания, 12 гостиничных комплексов Томска могут обслуживать до 1,5 тыс. vip-персон на европейском уровне во время российско-германского саммита. Об этом на совещании по подготовке к российско-германскому саммиту сообщила вице-губернатор Томской области Нелли Кречетова, сообщает 17 октября корреспондент ИА REGNUM.

«20 предприятий сферы питания, 12 гостиничных комплексов получили аккредитацию на прием посетителей в рамках российско-германских консультаций на высшем уровне, - сказала Нелли Кречетова, - аккредитованные гостиницы и рестораны могут обслуживать на европейском уровне до 1,5 тыс. VIP-персон, также для проведения саммита созданы две резиденции в Некрасово и Синем утесе».

Нелли Кречетова подчеркнула, что «саммит состоится и состоится он в Томске». «Есть соответствующее подтверждение МИД РФ и МИД Германии, - сказала Нелли Кречетова, - однако, дата проведения саммита еще не известна».

Также Нелли Кречетова отметила, что уже отремонтированы дороги от Томска до аэропорта Багашево, Синего утеса и Некрасова, а также проспект Ленина. К саммиту также будут отремонтированы здания Томского областного художественного музея, Театра юного зрителя, Дом офицеров.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.