Город Миллер и губернатор Томской области обсудили ход газификации региона

Миллер и губернатор Томской области обсудили ход газификации региона

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и губернатора Томской области Виктора Кресса. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе "Газпрома".

Стороны обсудили вопросы газификации Томской области. В частности, речь шла о перспективах строительства межпоселковых газопроводов от ГРС "Новоколомино" до села Подгорное и от ГРС "Мельниково" до сел Победа и Киреевск, а также газопровода-отвода до Асино.

Средний уровень газификации Томской области природным газом составляет 7,4%, в том числе в городах - 7,1%, на селе - 7,9%. В среднем по России данные показатели равны соответственно 63,2%, 67,5% и 45,5%.

В 2006-2009 годы "Газпром" направил на газификацию Томской области более 1,2 млрд руб., в том числе - на строительство межпоселкового газопровода от АГРС "Чажемто" до Колпашево. Администрация Томской области направила на строительство объектов газораспределения в Колпашево 626 млн рублей, что позволило перевести на газ 14 котельных и газифицировать 913 домовладений.

www.regnum.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.