Город Завтра «Томь» сыграет первый матч в рамках чемпионата страны

Завтра «Томь» сыграет первый матч в рамках чемпионата страны

Завтра «Томь» сыграет первый матч в рамках чемпионата страны | ngs70.ruЗавтра «Томь» сыграет первый матч в рамках чемпионата страны | ngs70.ru

Первая игра в сезоне-2010 для томичей пройдет на выезде: «Томь» встретится с ФК «Ростов». Следующий матч игроки проведут дома – 22 марта они сразятся с казанским «Рубином», пишет News.vtomske.ru.
Ранее планировалось, что домашний матч «Томи» состоится 21 марта, однако дату пришлось перенести, поскольку 18 марта казанцам предстоит в Германии ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы-2009/10 с «Вольфсбургом».

Как сообщается на официальном сайте томского клуба, в ночь с 13 на 14 марта, после поединка с ростовчанами, болельщики «Томи» будут встречать футболистов в аэропорту в Богашево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.