Город «МегаФон» запустил тариф для детей

«МегаФон» запустил тариф для детей

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» открывает для подключения в Томской области новый тарифный план «Переменка».

Как сообщили в пресс-службе сотового оператора, на тарифном плане «Переменка» закрыт доступ к развлекательным услугам, предоставляемых по коротким номерам. При этом на тарифном плане предусмотрен бесплатный круглосуточный доступ к развлекательно-образовательному сайту «Мир Бибигона».

Новое предложение также включает в себя возможность определять местоположение телефона ребенка с помощью услуги «Маячок». Определение местоположения телефона происходит по сигналу от ближайших базовых станций и обеспечивает точность от 100 до 500 метров в черте города в зависимости от рельефа местности. Плата за использование услуги отсутствует.

На тарифе «Переменка» представляется безлимитная связь на 2 «любимых номера» (номера «МегаФон» в Сибирском регионе). Стоимость звонков на прочие местные номера, включая номера абонентов общероссийской сети «МегаФон», составляет 1,5 рубля за минуту. Для связи со сверстниками в параметры тарифа включено 150 бесплатных SMS и 10 MMS-сообщений на любые номера российских операторов связи. Стоимость прочих SMS – 1 рубль, MMS - 6 рублей. 1 Мб интернет-трафика стоит 7 рублей, 10 Кб WAP-трафика – 2,50. Абонентская плата на тарифном плане «Переменка» составляет 3 рубля в сутки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства