Город Для животных построили отель «Золотая косточка»

Для животных построили отель «Золотая косточка»

Для животных построили отель «Золотая косточка» | ngs70.ruДля животных построили отель «Золотая косточка» | ngs70.ru

Первый отель для домашних грызунов, собак и кошек «Золотая косточка» появился в Томске.

Небольшой номер с лежанкой, мисками под еду для собаки здесь стоит от 300 рублей. Номера-люксы — дороже. Они просторней, и в них есть окно с видом на площадку для дрессировки.

В люксах для кошек установлены игровые комплексы, когтеточки, по желанию можно подселить соседа-черепаху.

Оставить животное в отеле можно на любой срок. Важно указать в договоре все тонкости ухода за любимцем, рассказал директор по развитию Сергей Ященко. Под опекой специалистов животные находятся 24 часа в сутки.

«Эхо Москвы в Томске»

Фото radikal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.