я считаю что цены в данный период нашей жизни на много превышают наши возможности!!!степендия студента в самом престижном вузе г.Томска состовляет около1400рублей в месяц, еще и прожить надо,а работать вряд ли у кого получется на дневной форме обучения,т.к. учебой загружают по полной программе!!!хорошо что мужчины хотят делать своим девушкам приятное, похвально!безусловно кража не есть хорошо, но хочу обратить внимание правительства, они просто вынуждают идти на крайние меры, конечно им этого не понять,их доход позволяет наплювательски относиться к другим личностям, хотелось бы что бы наше государство пересмотрело некоторые взгяды на жизнь и было белее понимающим и ценным, тогда и таких ситуаций станет намного меньше!!!!!
спасибо за внимание!!!
Гость
29 июня 2010, 18:19
поступок двоякий: с одной стороны цветы для девушки, а с другой грабеж... мог бы и поменьше букетик выбрать или вообще сирени нарвать, главное от души подарить...
Гость
11 июля 2010, 12:29
Я не соглашусь с прошлым оратором. Сам являюсь рабочим человеком, который бросил учебу ради заработка - да, совмещать хорошую работу и хорошую работу сложно. Но воровать, чтобы доставить приятное девушке... Во времена учебы я дарил цветы девушке, но не покупал их. На Степановке множество людей выращивают цветы. Из них много нормальных людей(я с ними не был знаком!), которые до сих пор с радостью готовы подарить молодому уверянному парню парочку свежесорванных цветов для любимой девушки. Если же не хватает уверенности попросить парочку лилий, тюльпанов или даже роз(ничуть не уступающих "магазинным"), букет полевых цветов, которые можно нарвать за городом(24 рубля на маршрутку любой может себе позволить), преподнесенный любимым человеком, доставит не меньше радости.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
769мм 70%Студент украл лилии для девушки