Город «Мокрые войны»: томичи перестреливаются из водяных пистолетов

«Мокрые войны»: томичи перестреливаются из водяных пистолетов

«Мокрые войны»: томичи перестреливаются из водяных пистолетов | ngs70.ru«Мокрые войны»: томичи перестреливаются из водяных пистолетов | ngs70.ru

В Томске проходит регистрация участников игры «Мокрые войны», которая начнется 31 июля.

Как сообщается на сайте игры http://tomsk.en.cx, каждый участник выступает в роли охотника и жертвы. Он получает досье жертвы и начинает ее выслеживать. Обнаруженный объект нужно «замочить» из водяного оружия. После этого вы получаете заказ на ее жертву. В конце игры должны остаться только 2 охотника, которые будут охотиться друг на друга.

Победителем игры считается охотник, успевший «замочить» за отведённое на игру время как можно больше жертв.

Справка: Первая игра StreetWars прошла летом 2004 года в Нью Йорке. Её прототипом стало увлечение местных студентов, которые, балуясь, любили обстреливать друг друга из водяных пистолетиков. Затем они вынесли игру за пределы учебных заведений, начав «охоту» на незнакомых людей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.