Город Алиментщик погасил долг ради техосмотра

Алиментщик погасил долг ради техосмотра

Алиментщик погасил долг ради техосмотра | ngs70.ruАлиментщик погасил долг ради техосмотра | ngs70.ru

Мужчина выплатил 112 800 рублей алиментов, чтобы ему разрешили пройти техосмотр

В Томской области мужчина выплатил 112 800 рублей алиментов, чтобы ему разрешили пройти техосмотр.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Томской области, должник, не желавший платить сыну алименты, скрывался от приставов и нигде не работал. Однако в собственности у мужчины был автомобиль. Приставы вынесли постановление о запрете снятия автотранспортного средства с учета в ГИБДД.

В итоге очередная попытка пройти технический осмотр закончилась для автомобилиста сюрпризом. Сотрудники ГИБДД не разрешили неплательщику пройти техосмотр. В результате мужчина был вынужден оплатить задолженность, которая достигла на тот момент 112 800 рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.