Город «Билайн» запустил «Пакет услуг» с мобильным интернетом и пакетом SMS

«Билайн» запустил «Пакет услуг» с мобильным интернетом и пакетом SMS

ОАО «ВымпелКом» запустило в Томской области предложение с определенным количеством SMS и включенным объемом интернет-трафика

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске в Томской области предложения «Пакет услуг» с определенным количеством SMS, включенным объемом трафика мобильного интернета и до 1000 MMS в месяц.

Как сообщили в пресс-службе сотового оператора, абонентам предлагаются на выбор 3 пакетных предложения: Mini, Midi и Maxi. Размер абонентской платы за «Пакет услуг» варьируется в зависимости от региона проживания абонента.

Так, в Томской области стоимость пакета Mini (25 SMS и 15 Мбайт мобильного интернета) составляет 75 рублей в месяц, Midi (50 SMS и 25 Мбайт мобильного интернета) — 135 рублей в месяц, а ежемесячная плата за пользование расширенным пакетом Maxi (100 SMS и 50 Мбайт мобильного интернета) — 220 рублей. Количество MMS на любом пакете ограничивается 1000 штук.

GPRS-трафик из пакета расходуется в домашней сети и внутрисетевом роуминге. SMS и MMS-сообщения из пакета расходуются при отправке абонентам «Билайн» и других операторов сотовой связи своего региона.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства