Город «Студентам всех времен!»: масштабный open air на берегу Томи

«Студентам всех времен!»: масштабный open air на берегу Томи

11 и 12 сентября, на открытой площадке в Лагерном саду состоится музыкальный фестиваль для студентов всех времён, сообщает пресс-служба мэрии Томска.

11 сентября на нижней террасе Лагерного сада пройдет afterparty «КаZантип в Томске». Лазерное шоу, световые спецэффекты и качественный звук создадут на берегу Томи атмосферу самой известной молодежной вечеринки. С 22 часов на сцене будут работать томские ди-джеи - DJ BAZIL, DJ Белый, а через два часа впервые в Томске свою программу представит DJ Фонарь (Москва).

12 сентября с 17 часов на нижней террасе Лагерного сада стартует музыкальный марафон живой музыки «Поколение РОК». В программе – классика рок-н-ролла от группы «Ракеты» (Новосибирск), шлягеры 70-х в исполнении новосибирской группы «Второй этаж». Поп- и рок-хиты представит томская группа «Mega Mix Blues», свои хиты и новые песни в стиле инди-рок и пауэр-фанк исполнит молодая прогрессивная группа «Other Noises». «Хедлайнером» вечера станет американская группа «Mama’s Bad Boys», которая порадует сибиряков блюзовыми композициями.

Для удобства зрителей муниципальный автобус №18 совершит дополнительные рейсы по маршруту «Лагерный сад – АРЗ», время отправления от ост. «Лагерный сад» 11 сентября в 01:00 и в 02:20, 12 сентября - в 00:20.

НГС.НОВОСТИ

Фото afisha.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства