Город Футбол: ЦСКА разгромил «Томь»

Футбол: ЦСКА разгромил «Томь»

В Томске завершился футбольный матч между «Томью» и ЦСКА (Москва). Как сообщает официальный сайт томского клуба, москвичи выиграли со счетом 3:0.

Армейцы открыли счет на 1-й минуте. Гол забил Вагнер Лав. На 40-й минуте Томь пропустила второй мяч: автором гола стал Думбия. На 92-й минуте Томаш забивает третий мяч в ворота хозяев.

«Наверное, неприлично при таком счете говорить, что игра у нас была неплохой, но мне кажется, что мы достойно сыграли против такой команды, как ЦСКА, — считает главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий. — Результатом поражения стала индивидуальное мастерство игроков команды ЦСКА. Линия атаки армейцев просто превосходила наших защитников».

Следующий свой матч «Томь» проведет на выезде 2 октября с грозненским «Тереком».