перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кресс просит у Путина на дорогу до нового завода

29 сентября 2010, 17:28
Гость
30 сентября 2010, 09:50
В Итатке подобного рода завод построили (или "что-то по стоимости завода" - 7 млрд руб, второй год стоит - разрушается), дорогу тоже почти построили (300 млн руб). Только зачем все это там??? Ни сырья, ни энергоресурсов, ни перспектив на позитивное развитие ситуации с "Зеленой фабрикой" и Итаткой. Риторический вопрос: на фига козе баян? Да еще за такие деньги!!! Кто-нибудь в области несет ответственность за подобные безответственные решения???
Гость
3 октября 2010, 00:57
Поставщик оборудования — компания Dieffenbacher GmbH (Германия)..." Понятно, зачем этот завод нужен, да ещё вдали от транспортных артерий. Для поставок от дружественной Германии!
Гость
30 сентября 2010, 11:48
Это делается лишь для того,что бы успеть до конца года реализовать как можно больше бюджетных денег,другим словом отмывание денег. Деньги уйдут неизвестно куда,дороги так же не будет.
Гость
30 сентября 2010, 17:19
это еще цветочки по сравнению с тем сколько эти товарисчи отмоют на олимпиаде
Гость
1 октября 2010, 07:16
Левобережный ТКАД по весне размыло. Деньги отмыты в самом прямом смысле слова. И здесь ситуация аналогично. Вспомним еще Экстрасиб и повторную проброску троллейбусных проводов по пр. Комсомольскому. Подконтрольные фирмы и фирмочки всегда при деле и при деньгах
Гость
1 октября 2010, 08:09
для справки: предприятие частное, кресс там приехал только попиариться. Не думаю что собственники этого предприятия просто тупо решили закопать свои деньги))
Гость
1 октября 2010, 10:30
ой, уж лучше на 4 преславутой 4й поликлинике бы что нибудь сделали лучше ...
Гость
3 октября 2010, 01:40
все у нас нет аналогов. строят за бюджетные деньги, банкротят и забирают за остаточную стоимоть себе. дрожзавод, экстрасиб, сечас нефтеперерабатывающий завод в симилужках. нац проекты: народный счетчик,питьевая вода томской област и т.д
Гость
3 октября 2010, 11:28
При чём 4 поликлиника и ЗАО «ЛПК «Партнер-Томск», люди дают городу дополнительные рабочие места, платят налоги в бюджет, а вам как всегда всё не нравится... Что за народ-то вечно всем недовольны? За собой нужно следить в первую очередь всегда!