Город Экс-начальник УВД Гречман устроился в Промсвязьбанк

Экс-начальник УВД Гречман устроился в Промсвязьбанк

Экс-начальник УВД Гречман устроился в Промсвязьбанк | ngs70.ruЭкс-начальник УВД Гречман устроился в Промсвязьбанк | ngs70.ru

Экс-начальник УВД по Томской области Виктор Гречман, уволенный из органов после избиения в вытрезвителе журналиста, устроился на работу в Промсвязьбанк.

Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в банке.

«Он работает на должности советника управляющего Томского филиала банка», — уточнил сотрудник Промсвязьбанка.

Напомним, Гречман возглавлял томскую милицию с июня 1998 года. Однако зимой 2010 года он был снят со своей должности. Отстранение совпало с избиением в медвытрезвителе томского журналиста Константина Попова. После инцидента мужчина скончался. В совершении преступления обвиняется сотрудник вытрезвителя.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.