Город Томские милиционеры вернулись из командировки на Северный Кавказ

Томские милиционеры вернулись из командировки на Северный Кавказ

Вчера, 3 октября, состоялась торжественная встреча сводного отряда томских милиционеров, которые полгода несли службу по обеспечению правопорядка на территории Северного Кавказа. Для встречи отряда на вокзал Томск-1 прибыл весь руководящий состав УВД по Томской области во главе с начальником УВД генерал-майором милиции Игорем Митрофановым.

Как сообщила корреспонденту Regions.ru пресс-служба областного УВД, Митрофанов поблагодарил бойцов, с честью и достоинством выполнивших свой служебный и гражданский долг по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности на территории Северного Кавказа. Торжественное мероприятие окончилось встречей с родными и близкими, которые долгих 180 дней ждали своих мужей и сыновей из командировки.

Отметим, томские милиционеры вернулись с Северного Кавказа без потерь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.