Город Провайдер ТТК покажет турнир Карелина впрямую

Провайдер ТТК покажет турнир Карелина впрямую

Провайдер ТТК покажет турнир Карелина впрямую | ngs70.ruПровайдер ТТК покажет турнир Карелина впрямую | ngs70.ru

Компания ТТК-Западная Сибирь проведет интернет-трансляцию XIX Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина»

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) организует интернет-трансляцию XIX Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе «Приз Карелина», который стартует в Томске.

Как сообщили в ТТК-ЗС, в течение двух дней на сайте www.myttk.ru все желающие смогут наблюдать за соревнованиями. В пятницу с 18:00 до 19:30 пройдет трансляция церемонии открытия, в субботу с 11:00 до 14:30 можно будет следить за ходом финальных поединков.

Справка: «Приз Карелина» соберет в Томске около 350 юных атлетов из 40 регионов России, более 50 спортсменов из национальных юношеских сборных стран дальнего и ближнего зарубежья. В турнире примут участие новоиспеченный чемпион мира по греко-римской борьбе Амбако Вачадзе, президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили и другие гости. Ожидается, что в течение трех дней турнир посетят более 15 тыс. зрителей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.