Город На матч «Томь» – «Амкар» пускают бесплатно

На матч «Томь» – «Амкар» пускают бесплатно

На матч «Томь» – «Амкар» пускают бесплатно | ngs70.ruНа матч «Томь» – «Амкар» пускают бесплатно | ngs70.ru

В Томске вход на матч «Томь» – «Амкар» будет по бесплатным билетам.

Как сообщается на официальном сайте томского клуба, матч начнется в воскресенье, 31 октября, в 14:45 местного времени.

«Вся команда «Томь» надеется более успешно сыграть на финише, но без поддержки болельщиков это сделать сложно. В эти непростые дни не время вспоминать какие-то обиды или неудачные матчи. Нам всем нужно объединиться ради «Томи» и ради будущего томского футбола», — говорится в сообщении команды.

Кассы стадиона «Труд» будут работать с 28 по 31 октября с 10:00 до 19:00. Билеты на игру будут выдаваться не более 2 в одни руки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.