Город Кресс согласился с Путиным: 2010 год был неплохим

Кресс согласился с Путиным: 2010 год был неплохим

Глава Томской области Виктор Кресс прокомментировал «Разговор с Владимиром Путиным (продолжение)», который вышел в эфир 16 декабря.

Как сообщает пресс-служба губернатора, глава региона согласился с председателем правительства России Владимиром Путиным в том, что в целом 2010 год заканчивается неплохо.

«У нас в Томской области есть тому конкретные примеры, — сказал Виктор Кресс. — Мы сегодня запустили одно из крупнейших в стране деревоперерабатывающих предприятий, вчера открыли крытый легкоатлетический манеж международного класса, обретает реальные очертания томская особая экономическая зона, где мы на днях откроем Инженерный корпус. В конце декабря ждет открытия самый современный перинатальный центр, решение о строительстве которого принимал Владимир Путин. Регистрируемая безработица в Томской области сократилась до 1 процента. Мы избежали проявлений экстремизма, сохраняем в области межконфессиональный и межэтнический мир. Думаю, что положительные сдвиги есть в каждом регионе России, и именно о них говорил премьер».

НГС.НОВОСТИ

Фото novotomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства