Город Новогоднее поздравление мэра Николайчука: «Год был наполнен событиями»

Новогоднее поздравление мэра Николайчука: «Год был наполнен событиями»

Мэр Томска Николай Николайчук поздравляет горожан с наступающим через несколько часов Новым годом.

«Уходит 2010-й. Год, наполненный событиями и волнениями, успехами и напряженной работой. Вспомните — мы наконец-то ввели развязку на Балтийской, открыли целый ряд новых спортивных площадок и новый детский сад, закупили 48 новых троллейбусов и пережили паводок. Во 2-й городской больнице заработала современная информационная система, а на площади Новособорной — бесплатный уличный интернет. А еще в Томске появились новая концертная площадка на набережной, торговый центр METRO и традиция дарить квартиру лучшему учителю.

Многое запланировано и на будущий, 2011 год: продолжатся начатые ранее проекты, будут запущены новые — программа по ремонту внутриквартальных проездов «От окраин к центру», строительство развязки на 4-й поликлинике, реконструкция томских трамплинов. Все это позволит сделать жизнь томичей в новом году комфортнее и интереснее.

И пусть каждый день нового года дарит вам новые перспективы, пусть будут рядом ваши надежные партнеры, коллеги, близкие и друзья! Здоровья и счастья в новом году!

Мэр города Томска Николай Николайчук

Фото echo.tsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства