перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За отказ от теплосчетчиков томичей будут наказывать

19 января 2011, 13:03
Гость
19 января 2011, 14:02
Интересно, как владельцев привлекут к ответственности, если они являются добросовестными плательщиками по рассчитанным нормативам, которые в своей сути весьма завышены?
Гость
19 января 2011, 15:15
Начинать надо не с воды, а с индивидуального учета тепла
Гость
19 января 2011, 17:04
Сначала стояки отопления замените в домах (при этом желательно оптимизировать) - а то в соседних комнатах через стенку параллельные стояки, и придется платить за каждый счетчик, вообще-то накладно будет.
Гость
20 января 2011, 11:18
Установить за свой счет счетчик, это тоже самое, что самому купить весы и с ними ходить на рынок за покупками. Достали уже своими реформами.
Гость
20 января 2011, 12:43
>Владельцы квартир обязаны оплатить установку счетчиков Интересно, а если квартира не прихватизированная, кто оплатит установку? Муниципалитет? УК? Гаспадин Анатолий Бочаров? <отказавшиеся будут привлечены к административной ответственности Интересно, а если квартира не прихватизированная, кого привлекут у административной (интересно, а почему не к уголовной сразу) ответственности? Муниципалитет? УК? Гаспадина Анатолия Бочарова?
Гость
21 января 2011, 04:00
А может сразу и за воздух в квартире заплатить???или за прошлогодний снег????
Гость
25 января 2011, 17:04
Скоро на рты на счетчики поставят, чтобы отмерять сколька воздуха вдохнули))))))))Бред
Гость
3 апреля 2011, 20:52
А какие теплосчетчики лучше ставить? Сейчас много пишут о надежности теплосчетчиков. Недавно обнародовали официальную экспертизу известных в России теплосчетчиков “Взлет”. Официально признано, что позволяют изменять показания, а значит, изменять результаты измерений. Значит, каждое ТСЖ или управляющая компания могли сами корректировать показания... и рассчитываться по ним с теплосетевиками . Этой теме посвятила статью "Комсомольская правда" от 01.04.2011. Как правильно выбрать теплосчетчик?
Гость
9 апреля 2011, 20:33
"Компания «Взлет» наконец-то на официальном сайте отреагировала на размещенную экспертизу теплосчетчиков «Взлет», которая выявила незащищенность приборов. Отреагировала эмоционально, голословно и неконструктивно. Однако призналась, что найденный экспертами способ несанкционированного доступа действительно был применим, и данный недостаток был устранен в конце прошлого года. Правда экспертиза обнаружила недостаток в приборе, выпущенном 15.12.2010… Наверно, производитель имеет в виду совсем-совсем конец года… Если устранен – это хорошо, но потребителю сообщили об этом? Что будет с тысячами теплосчетчиков «Взлет», установленными по всей стране ранее… похоже компания «Взлет» считает, что эта проблема вне зоны ее ответственности… "