Город Должник в тапочках убегал от приставов по морозу

Должник в тапочках убегал от приставов по морозу

Должник в тапочках убегал от приставов по морозу | ngs70.ruДолжник в тапочках убегал от приставов по морозу | ngs70.ru

Судебные приставы подвели итоги самых необычных взысканий 2010 года

Судебные приставы Томской области подвели итоги самых необычных взысканий 2010 года.

Должник из Стрежевого в сорокаградусный мороз пытался убежать от приставов в домашних тапочках.

Как рассказали в пресс-службе УФССП, в момент приезда приставов должник в спортивном костюме и домашних тапочках вышел из дома, чтобы выбросить мусор.

Судебный пристав Иванова вышла из автомобиля и обратилась к должнику: «Гражданин К., здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель Иванова, подождите, мы к Вам!».

Услышав это, мужчина испугался и, невзирая на сорокаградусный мороз, бросился бежать. Пристав побежала за ним, ее коллега последовал за ними в автомобиле. В итоге беглец был пойман и препровожден домой.

Также приставам запомнились попытка должника спрятаться в шифоньере, уплата долга беспородным котенком, вселение мужчины в общежитие к бывшей супруге, проживающей там с новым мужем и детьми, а также неоднократное взыскание задолженностей размером в одну копейку.

НГС.НОВОСТИ

Фото yp.wtr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.