Город Алиментщик заплатил 700 тысяч выросшей дочери

Алиментщик заплатил 700 тысяч выросшей дочери

Алиментщик заплатил 700 тысяч выросшей дочери | ngs70.ruАлиментщик заплатил 700 тысяч выросшей дочери | ngs70.ru

В Томске судебные приставы заставили местного жителя погасить крупный долг по алиментам, сообщили в пресс-службе УФССП по Томской области.

Индивидуальный предприниматель из Томска не желал платить деньги на содержание своей дочери на протяжении 3,5 лет. На момент взыскания долга ребенку уже исполнилось 18 лет, однако это не освободило отца от обязательств.

Приставы выяснили, что должник владеет недвижимостью и намеревается ее продать. Судебный пристав-исполнитель вынес запрет на совершение сделок в отношении одного из таких объектов. После этого предприниматель погасил 600 тысяч рублей долга, а затем и оставшуюся сумму.

НГС.НОВОСТИ

Фото znamya.ucoz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.