перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Билайн» открыл новые тарифы для USB-модемов

Гость
9 февраля 2011, 23:08
За 450 руб там два разных тарифа: 1)скорость до 512Кбит с лимитом в 5Гб на скачивание 2) скорость до 14.4Мбит с лимитом в 3Гб на скачивание Но самое вкусное там не это, за 645 руб у них тариф со скоростью до 14.4Мбит БЕЗ ЛИМИТА НА СКАЧИВАНИЕ, такого нет ни у Мегафона, ни у МТС
Гость
10 февраля 2011, 12:52
Это Вам приснилось.. Премиум безлимит 3. Для всех абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA не превышающие 14400 Кбит/сек. В целях повышения качества оказания услуг при превышении в текущем расчетном периоде 10 Гбайт переданного/принятого трафика, скорость передачи данных будет ограничена порогом в 32 Кбит/сек. до даты следующего списания абонентской платы.
Гость
9 февраля 2011, 17:28
Странно, 512 кбит за 450 руб и 14.4 Мбит за 450 р. Смысл в 512 за 450??????
Гость
9 февраля 2011, 17:53
читай под * со скоростью 14,4Мбит/с будут закачиваться определённое число гигабайт а потом сново не более 512кб/с
Гость
10 февраля 2011, 07:57
это наверное проводный инет
Гость
10 февраля 2011, 17:16
1) для Премиум безлимита-В целях повышения качества оказания услуг при превышении в текущем расчетном периоде 10 Гбайт переданного/принятого трафика, скорость передачи данных будет ограничена порогом в 32 Кбит/сек. до даты следующего списания абонентской платы. 2) для Скоростного безлимита-В целях повышения качества оказания услуг при превышении в текущем расчетном периоде 3 Гбайт переданного/принятого трафика, скорость передачи данных будет ограничена порогом в 32 Кбит/сек. до даты следующего списания абонентской платы. 3) для Оптимальнго безлимита-В целях повышения качества оказания услуг при превышении в текущем расчетном периоде 5 Гбайт переданного/принятого трафика, скорость передачи данных будет ограничена порогом в 32 Кбит/сек. до даты следующего списания абонентской платы. Это все написано в примечании. Внимательно читайте!!!!