Город На снегу вытоптали объявление о продаже всего Томска (фото)

На снегу вытоптали объявление о продаже всего Томска (фото)

На снегу вытоптали объявление о продаже всего Томска (фото) | ngs70.ruНа снегу вытоптали объявление о продаже всего Томска (фото) | ngs70.ru

На берегу Томи появилось объявление «Продам Томск»

В Томске возле коммунального моста на берегу Томи появилось огромное объявление «Продам Томск», вытоптанное на снегу.

Предложение о продаже сопровождалось телефоном томского аукционного дома «Альянс». Как рассказал НГС.НОВОСТИ его менеджер Александр Федосеев, таким образом в компании решили оригинально заявить о себе.

По его словам, реакция была неоднозначной. «Кому-то показалось оригинальным, интересным, кому-то, наоборот, — банальным и глупым», — пояснил он. Тем не менее, отметил Федосеев, реклама подействовала — звонившие интересовались деятельностью компании.

Справка: «Альянс» — первая в Томске специализированная организация по проведению аукционных торгов движимого и недвижимого имущества, а также услуг для физических и юридических лиц. (adalyance.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Александром Федосеевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.