Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с китайским «Цзянсу Сайнти» (фото)

Футбол: «Томь» сыграла вничью с китайским «Цзянсу Сайнти» (фото)

Контрольный матч Томи и «Цзянсу Сайнти» в Турции завершился ничьей

В воскресенье во втором контрольном матче третьего предсезонного сбора футбольная «Томь» (Томск) сыграла вничью с клубом суперлиги Китая «Цзянсу Сайнти» (Нанькин).

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 13-й минуте томичи допустили ошибку в центре обороны, и китайский футболист забил гол в ворота «Томи». На 23-й минуте после передачи Климова Максим Канунников ворвался в штрафную китайской команды и сравнял счет до 1:1.

Во втором тайме футболисты «Томи» владели заметным территориальным преимуществом, но китайская команда умело оборонялась и не позволила создавать опасные моменты у своих ворот. В итоге матч завершился ничьей.

Добавим, что 20 февраля на просмотр в томскую команду прибыл форвард греческого клуба «Арис» Христос Аравидис. Уже 22 февраля он примет участие в контрольном матче с павлодарским «Иртышом».