Город Открыт набор на все курсы повышения квалификации!

Открыт набор на все курсы повышения квалификации!

Учебный центр «Северск-ЛИНК» объявляет набор студентов на все курсы повышения квалификации

Учебный центр «Северск-ЛИНК» — стратегический партнер Международного института менеджмента ЛИНК и The Open University Business School — объявляет набор студентов на все курсы повышения квалификации.

МИМ «ЛИНК» — одна из крупнейших бизнес школ в России и ближнем зарубежье, один из лидеров в практико-ориентированности обучения. ЛИНК является эксклюзивным представителем Школы бизнеса открытого университета Великобритании на территории России, СНГ и в странах Балтии. За 19-летнюю историю своей работы «ЛИНК» объединил более 100 учебных заведений в образовательную сеть и помог повысить управленческую компетентность 75 000 менеджерам. «ЛИНК» — не просто бизнес-школа, это сообщество успешных менеджеров, строящих новую современную экономику России и ближнего зарубежья.

Уже на протяжении 15 лет тьюторы учебного центра «Северск-ЛИНК» дают прикладное бизнес-образование менеджерам Северска и Томска. Здесь обучаются преимущественно первые лица компаний и их заместители по производству, финансам, маркетингу, кадрам, в том числе молодые перспективные руководители организаций. Администрация Северска и руководство СХК готовят свой управленческий резерв на курсах «ЛИНК» и Открытого Университета.

Обучение проходит без отрыва от работы по технологии, которая отличается высокой эффективностью методик и ориентацией на практическое применение знаний. Качество обучения ежегодно подтверждается рейтингом журнала «Секрет фирмы», где «ЛИНК» неизменно занимает 1-е место в критерии «Приобретенные практические навыки».

В настоящее время производится набор слушателей на все курсы повышения квалификации. Вы можете пройти собеседование в офисе «Северск-ЛИНК» или подать заявку на проведение презентации в вашем офисе.

Регистрация на обучение открыта до 20 марта.

Контакты: проспект Коммунистический, 65, комн. 211, 207а.

Телефоны: (38-23) 780-160, факс (38-23) 780-221, seversklink@ssti.ru, www.link.ssti.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства