Город 2ГИС выпустил мобильную версию справочника

2ГИС выпустил мобильную версию справочника

Разработчик электронного справочника Томска 2ГИС выпустил мобильную бета-версию программы для телефонов на трех популярных платформах: Android, Symbian и Windows Mobile.

Как сообщила пресс-служба «2ГИС», теперь база данных всех городов 2ГИС доступна на мобильных телефонах с популярными операционными системами. В отличие от версии для персональных компьютеров мобильный 2ГИС имеет единую строку поиска, с помощью которой можно найти все, что есть в справочнике.

Программа позволяет определить местоположение пользователя, даже если телефон не поддерживает GPS. Местоположение можно учесть при поиске — например, найти все кафе, банкоматы, АЗС поблизости.

Программа позволяет следить за перемещением пользователя в городе, а режим «Где я?» автоматически поворачивает карту по направлению движения, благодаря чему ориентироваться на местности очень просто.

Дистрибутивы мобильной версии уже доступны для скачивания с сайта 2gis.ru, а для Android — также на Android Market.

После выпуска приложения для телефонов под управлением Android, Symbian и Windows Mobile разработчики 2ГИС сконцентрировали усилия на создании версии справочника для iPhone, отмечается в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы «2ГИС»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства