перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Медведев предложил трудоустроить японцев в Сибири

Гость
21 марта 2011, 20:50
тут и так всех поувольняли, а почему не в Москве или питере??
Гость
21 марта 2011, 21:55
Конечно, куда ж ещё... Пусть закаляются
Гость
21 марта 2011, 23:57
сначала жителей сибири и дальнего востока нормально трудоустройте или вы надеетесь что японцы как гастарбайтеры тут горбатиться будут? ))
Гость
22 марта 2011, 00:58
Я скорблю в связи с потерями японского народа... Но! Давайте сначала решим проблемы трудоустройства сибиряков в Сибири, а потом уже будем работать в направлении помощи "соседскими ресурсами". Всё должно быть в меру и к месту.
Гость
22 марта 2011, 07:24
Час от часу не легче, мы свой народ устроить не можем, а для японцев вакансии найдутся, капец. У них работы валом, пусть город воостанавливают. Может я и не права, но я за помощь которая не приносит вред одной из сторон, а трудоустройство японцев мне кажется не является "хорошо" для Сибири и Дальнего Востока», если их только совсем в самую глушь, в тайгу.
Гость
22 марта 2011, 10:05
Я очень соболезную японскому народу! Но вот всегда интересовал один вопрос, мы всем странам мира готовы помочь в трудной ситации, а почему же нам никто никогда не помогает??? Когда же наше правительсво начнет думать об интересах своего народа, давайте тогда еще и из молоразвитых Африканских стран народ к нам в Сибирь переселим, ну а что миллионом иностранцев, миллионом меньше..... Я возмущена до глубины души!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2011, 21:16
Народ...у кого есть информация об этом: Помогали ли нам другие страны,когда в Москве стояла жара под 40 градусов, месяцами!? когда у нас горели леса и торфяники...пришли нам на помощь страны? Когда произошла авария на Саяно-Шушенской ГЭС...нам помогли другие страны? мне просто интерессно,это только мы помогаем всем всегда или всё-таки России тоже помогают??