Город 24 % сотрудников играют в компьютерные игры на работе

24 % сотрудников играют в компьютерные игры на работе

24 % сотрудников играют в компьютерные игры на работе | ngs70.ru24 % сотрудников играют в компьютерные игры на работе | ngs70.ru

Кадровый холдинг HeadHunter провел опрос среди работающих жителей Томска, чтобы узнать, в какие компьютерные игры они играют во время работы.

По данным HeadHunter, 38 % работников не играют в компьютерные игры и уверены, что их коллеги также этого не делают. 38 % не играют сами, но знают, что играют коллеги. 24 % признались, что играют в компьютерные игры на работе.

Самые популярные компьютерные игры среди работников — это казуальные игры: пасьянс, карты, шашки, шахматы, «Сапер», — а также экшен Counter Strike. В них играют 65 % опрошенных игроманов. Сложные игры на работе могут себе позволить 25 % опрошенных.

Отвечая на вопрос «Почему вы играете в компьютерные игры на работе?», 64 % респондентов заявили, что «это помогает отдохнуть от работы». Еще 23 % играют потому, что у них «много свободного времени».

При этом 63 % опрошенных считают, что компьютерные игры отрицательно влияют на их работоспособность. 20 % уверены, что игры положительно сказываются на их работоспособности, 17 % затруднились ответить.

НГС.НОВОСТИ

Фото darudar.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.