перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Колонну военных на Дне Победы заменят приставы и оркестр УВД

Гость
29 марта 2011, 17:57
да ТГУ просто "супер" марширует.... Не позорились бы лучше, что из Северска не могут роту привести?
Гость
29 марта 2011, 21:44
Строевая подготовка, плац - удел военных (и не показатель УМА), а то что Томск без училища военного оставили - чем в ТГУ виноваты? И причем здесь ПОЗОР? Как научат за эти сроки - так и пойдут. Кстати я сам не понаслышке знаю, что такое РПК (для несведущих - Рота Почетного Караула), и "рота из Северска"- далека от совершенства, как и все остальные (бывшие и настоящие) подразделения Томска. Этот праздник имеет не ПОКАЗНОЕ значение, а скорее МОРАЛЬНОЕ.
Гость
29 марта 2011, 17:41
Один раз уже заменили криворукими зоновскими вертухаями пиротехников, покалечили детей ((
Гость
29 марта 2011, 19:37
А на фото ребята из Рязанского училища! ))
Гость
30 марта 2011, 06:37
Псов войны заменят шакалами. Приставов кто додумался выпустить? Никогда не пойду на такой парад, ещё роты взяточников и коррупционеров от "единой россии" не хватает.
Гость
30 марта 2011, 09:52
Раньше на параде смотрели на воинов, теперь будут смотреть на поборщиков налогов. Не удивлюсь если оркестр будет исполнять "боже царя храни"...
Гость
30 марта 2011, 12:21
На безрыбье и рак рыба. Что же еще остается делать, когда в Томске разрушено уже многое и продолжает разрушаться (точнее, разрушают)
Гость
30 марта 2011, 13:02
Попробуйте сначала сами походить на репетиции, маршировать по неск-ко часов, и выйти 9 мая, не смотря на погоду.... Хотя им самим можно было просто стоять и смотреть!
Гость
30 марта 2011, 13:00
Алексей, Вы наверное от налогов уклоняетесь? поэтому так ПРОТИВ приставов? и почему вы так их называете? поборщики? Раз начальство решило чтобы они в параде участвовали, вот они и будут маршировать там -не по своей инициативе между прочим...