перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кресс: прокуроры в «погонишках» унижают районных чиновников

30 марта 2011, 13:41
Конечно-конечно. Вспомните-ка, по какой причине недавно были выборы главы Трубачевского поселения в Шегарском районе? Потому что кого-то контролируют, а кому-то спустя рукава: кому-то можно хищнически вырубать лес, а местным жителям за дровами ехать непонятно куда приходится.
Гость
30 марта 2011, 15:12
Если штрпфуют значить есть за что, значит на выборах надо поддерживать достойных людей, которых не надо штрафовать!!!!!!!
Гость
30 марта 2011, 16:17
просто Крессу надо поддержку муниципалов при строительстве газо-неытепровода на алтай. вот он их и подпокупает, типа вы там делайте что хотите, а строительству не препятствуйте хоть где-то оно будет и не законно, а я придержу прокурорских что бы сильно вас по рукам не били за коррупцию. слушал выступление, смысл я лично такой уловил.
Гость
30 марта 2011, 18:08
Штрафуйте и проверяйте быдло всякое, а мы солнцеподобные, желаем что бы нам не мешали делать всё что Мы захотим.
Гость
30 марта 2011, 19:59
Знаете, если органы местного самоуправления не будет "обижать" прокуратура, их обидит доведенный до ручки народ очень негуманными методами и с умыслом и в пылу эмоций, а там где гнев перекрыл разум оскорблений не избежать, издевки покажутся милыми любезностями. Может быть пусть их лучше прокуратура "обижает"?
Гость
30 марта 2011, 21:54
В интернете хаять может каждый. Но в таких структурах каждый с каждой сделки пытается поиметь себе левую попейку. Поэтому надо за ними следить, а то расслабятся.
Гость
31 марта 2011, 09:47
правильно прокуратура работает
Гость
31 марта 2011, 10:44
Такова наша жизнь. Одни тупо исполняют дурные законы, которые меняются каждый день, другие стараются хапнуть пока есть где...
Гость
15 апреля 2011, 16:04
Боже мой! обидели небожителей!!! а может быть им надо работать лучше и перестать хвататься за свои кресла, а обратить внимание, что на их территориях народ живет!!!! и у этого народа проблемы есть!!!!! А то главы вспоминают про простолюдинов только перед выборами. А вообще прокуратура молодец!!!! Так держать :)))))