Город Футбол: «Томь» и «Анжи» не забили ни одного мяча (фото)

Футбол: «Томь» и «Анжи» не забили ни одного мяча (фото)

За весь матч ни одна из команд не смогла забить гол

В четвертом матче сезона на стадионе «Труд» футбольная «Томь» (Томск) сыграла с махачкалинским «Анжи» со счетом 0:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», томичи во время игры владели преимуществом. На 8-й минуте матча Ринат Сабитов попытался забить мяч в ворота соперников, но попал в штангу. Во втором тайме Александр Харитонов пробил с 25 метров, однако мяч прошел рядом со штангой.

В конце матча арбитр добавил 5 минут к основному времени, но командам так и не удалось забить ни единого гола.

На пресс-конференции после игры главный тренер ФК «Томь» Валерий Непомнящий прокомментировал выступление команды: «Сегодня мы увидели, что потенциал у нашей команды есть. Команда продемонстрировала, что ей по силам играть с командами, в которых играют чемпионы мира».

По его словам, отрыв от ближайших команд невелик, и матч с «Анжи» показал, что есть надежда выйти на новый уровень.

18 апреля в Нальчике «Томь» сыграет с местным «Спартаком».