Город В Томской области будут особо охранять деревянную архитектуру

В Томской области будут особо охранять деревянную архитектуру

Губернатор Виктор Кресс провел совещание по сохранению деревянной архитектуры в Томской области, на котором назначил нового ответственного за это направление работы. Им стал советник губернатора Виктор Кривовяз, передает REGIONS.RU.

Кроме того, Виктор Кресс потребовал обновить состав губернаторского совета по деревянной архитектуре, в который, по его словам, должны входить люди, занимающиеся реальной работой по сохранению памятников деревянного зодчества. Совет должен закрепить за строго определенным количеством домов статус охраняемых объектов, способствовать привлечению частных инвестиций в реставрацию и реконструкцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.