перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Продавца водки оштрафовали за рекламу веселящего алкоголя

29 апреля 2011, 16:56
29 апреля 2011, 17:59
почему не штрафуют всех создателей и собственников реклам, широко освещенных по тв пива? это тоже алкоголь, однако реклама везде и всюду... пивной алкоголизм тоже страшен, а у нас это приравнивают чуть ли не к чаю
Гость
29 апреля 2011, 19:45
сегодня стоял в быстрономе в очереди и наблюдал у кого что в корзинах... печальное зрелище: алкоголь на любой вкус и цвет. народ стал забывать, что весело провести время можно не только напиваясь
Гость
30 апреля 2011, 00:18
Да не надо подсматривать в чужие трусы У тебя же не смотрят что у тебя в корзине доширак Вот и ты не смотри что у людей напитки и вкусности разные Каждому своё и не вам судить Народ пил пьет и будет пить, только каждый так как хочет, и ни реклама ни иное противодействие ничего не изменит Не будет рекламы, будет "дворовая" реклама Каждый проводит время по-своему, и не надо никаких нравоучений и мнений, сколько людей столько и мнений За собой надо смотреть а не в корзинку заглядывать и рекламы обсасывать (каблучки магия блин...)
Гость
30 апреля 2011, 10:25
За выявленные нарушения УФАС назначило ООО «Традиции империи» наказание в виде административного штрафа в размере 100 тыс. руб. Смешно. Для такого предприятия смешная сумма, ежедневные карманные расходы директора.
Гость
30 апреля 2011, 20:20
ага. вон поляна открытым текстом грит водка.. стока то рупей... а ведь читают то её не только взрослые(((
Гость
2 мая 2011, 09:55
\\Причиной для разбирательства стала опубликованная на последней странице газеты «Томская неделя» рекламная статья под заголовком «Водки, как и денег, много не бывает». В номере ещё за февраль. А уже май, если мне память не изменяет... :-)
Гость
2 мая 2011, 18:31
ПивоН, вот когда это (не дай бог) коснётся твоих детей, ты по другому "запоёшь"!
Гость
3 мая 2011, 12:44
У "Традиции империи" очень не далекий отдел рекламы и маркетинга если согласовали выпуск такого материала в СМИ! Закон о рекламе должен знать каждый менеджер работающий в этой структуре!!! А со стороны газеты менеджеры молодцы раскрутили империю на бабло и в ус не дуют)))) (хотя газетчики законы-то знают 100%))))))))
Гость
4 мая 2011, 07:21
Поддерживаю Alinika, гораздо страшнее водки пиво. Для взрослого человека есть выбор - пить или не пить. Страшнее другое - пьющие пиво подростки. Идут по улице с банками или бутылками, у них наверное это считается круто. Нет в обществе прививки против подросткового алкоголизма. А сколько знакомых ушли в мир иной по причине пьянства! Государству и бизнесменам от дурмана выгодно спаивать народ. Тогда он становится слабым и не борется за свои права, не ставит "заевшиеся" власти на место! ЖАЛЬ!!!
Гость
4 мая 2011, 13:29
А почему УФАС тогда не нахлобучила газетчиков за то, что выпустили газету с рекламой, которая "по мнени УФАС" нарушает законодательство?