перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кресс распорядился начать выделение земли многодетным

Гость
11 мая 2011, 16:46
Я малоимущий многодетный, если властьимущие решили поделиться земелькой под картошку, только дурак откажется.
Гость
11 мая 2011, 16:55
Вот и кушай свою картошечку) Я тоже малоимущий, 6 детей, но и без властьимущих найду где мне вырастить огород раз уж на то пошло...
Гость
11 мая 2011, 18:00
Ну типа спасибо, но мне моих 15 соток не хватает
11 мая 2011, 11:00
Кресс однако в деревню просится... он готов всех и вся отправить "в сёлы" на каторгу... и медиков, и преподавателей насильно, теперь вот многодетных... чуть провинился - в деревню %) Общее образование общее там неплохое, но нет тех возможностей что у городских ребят - художки, музыкалки, серьезный спорт... Сама из деревни... в техническом универе (Политех) учиться было легко - хороший математик нам попался, но ведь мог и не попасться... и тогда что? в училище и снова в деревню? У каждого человека должен быть выбор.
Гость
11 мая 2011, 14:26
и что строить то на этом участке многодетной семье?.. когда они взяли ипотеку на квартиру по 20-30 тыр отдавать в течении 20-30 лет.. ну что смеятся то . какой то клочек земли.. да он им и не упирался.
Гость
11 мая 2011, 16:22
Хотели же жильё давать многодетным? Решили отделаться клочками для посадки картошки? БРЕД!!!
Гость
11 мая 2011, 16:33
Т.е. получается что помощь многодетным вы оказывать более не намерены, дабы не растить иждивенцев? А что, если ребенок от недостатка средств у родителей пойдёт воровать, или вырастет неполноценным и закомплексованным? А почему во всём мире, даже в ряде российских областей, дают квартиры многодетным, машины (газели, в частности владимирская обл.), оказывают всяческую поддержку? А у нас только на словах всё красиво. Вот на днях многодетным в честь дня семьи в начале мая дали соц. помощь, ну смешно говорить: печеньки, масло, пряники, джем и т.п. Ну не стыдно вам самим то?
Гость
15 июля 2011, 15:14
Дааааа, просили мы земельку. Нас футболили -в одну сторону ,от туда -в другую ,долго мотались. Вообщем пока не надоело. И сейчас опять таже ситуевина в мэрии сказали ждать будете очередь на земельку лет 15-20 ,а в сельской местности чтоб землю дали нужна сельская прописка