Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Краснодаром» (фото)

Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Краснодаром» (фото)

В субботу в Краснодаре футбольная «Томь» сыграла с местным «Краснодаром» со счетом 2:2

В субботу, 14 мая, в Краснодаре в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» (Томск) сыграла с местным «Краснодаром» со счетом 2:2.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», в первом тайме 2 гола в ворота томичей забили Евгений Шипицин и Игорь Пикущак. Во втором тайме томские футболисты сумели отыграться. На 56-й минуте Павел Голышев, получив мяч от Рената Сабитова, забил первый гол, а на 71-й минуте он же реализовал пенальти.

«2:2 в такой ситуации вполне удовлетворительный результат. Но разочарован всей игрой и первым таймом особенно», — сообщил на пресс-конференции после игры главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий. По его словам, проблемы команды сейчас связаны с травмами игроков.

21 мая «Томь» проведет дома матч с «Зенитом» (Санкт-Петербург). Сейчас томские футболисты занимают 11-е место в турнирной таблице.