Доходы и имущество томских депутатов: «Бентли» и коттеджи
17 мая 2011, 12:18
Гость
17 мая 2011, 13:44
Ну и дела.......И где прокуратура хваленая
Гость
18 мая 2011, 19:38
при чем здесь прокуратура????
Гость
18 мая 2011, 12:07
5млн в месяц этож что такое для страны он делает чтоб так зарабатывать?
Гость
18 мая 2011, 15:43
Для какой страны? Для ГОРОДА!
Гость
17 мая 2011, 13:20
Позорники, как дворники получают зарплату
Гость
17 мая 2011, 14:50
Молодец Максим Коробов. Его в пример надо приводить. Человек честно показал свои доходы. А то показывают что министры декларируют по 3 млн, на мой взгляд неправдоподобным это кажется.
Гость
17 мая 2011, 15:38
Гы... Прокуратура... Насмешили... Вы бы еще у вышестоящих ментов доходы проверили...
Гость
17 мая 2011, 17:35
А где доходы всех депутатов посмотреть можно ? Яндекс только сайт думы показывает.
Гость
18 мая 2011, 11:29
вот это жизнь 58 млн 161 тыс. 935,97 руб. в ГОД.Я за всю жизнь столько не заработаю.МОЛОДЦЫ депутатики,так держать!!!!!!
Гость
18 мая 2011, 13:24
пропасть все глыбже
Гость
18 мая 2011, 14:37
Интересно,вот что сделать надо,чтоб на БЭНТЛи заработать???)))))
Гость
18 мая 2011, 14:41
Будем думать теперь за кого на следующих выборах голосовать
Гость
18 мая 2011, 15:51
Pyssi Cat
Вступить в Едро и с Максимом Коробовым скорифаниться
Гость
18 мая 2011, 16:43
чтоб на Бентли кататься и доходы иметь надо повкалывать с утра до ночи без выходных-проходных в течение лет десяти-пятнадцати и, коли жив останешься после этой каторги, будешь на печке кататься с волшебной Щукой под мышкой, как герой наших сказок. А печка может и Порш называться, и Бентли... :-))
Гость
18 мая 2011, 18:07
Ленина на них нет ))))))
Гость
18 мая 2011, 18:27
этож где вкалывать надо и каким местом)))))ну вы , блин, написали....Сказали бы сразу, наворовал и все тут..а про работу это басни все....
Гость
18 мая 2011, 19:48
удивляет честность Коробкова.
я бы и при боле скромных доходых заплатил бы максимум 7-8%... а этот доход решил показать т.е. еще и 40% отстегнул государству налогов...
вот на чьи налоги у нас клюева построили :)
а на тему где... да все угодно можно поднять было бы желание, мозг и твердый нерв в одном месте :)
Гость
19 мая 2011, 02:47
по закону депутатам запрещено заниматься коммерческой деятельностью , почему не расследуют не понятно
Гость
19 мая 2011, 09:51
давно уже понятно, что все депутаты лабируют только свои интересы, а на других у них особо времени нет
Гость
19 мая 2011, 10:03
удивляет то что есть еще честные и богатые люди, ВОТ КАК НАДО СТАВИТЬ ВОПРОС, а не заниматся клеветой в сторону людей которые на самом деле вложили пол жизьни в дело (отсюда и деньги)
а то сразу наворовал , обманул.
я не защищаю никого, но и хочу поправить людей которые просто высказываются, сами в жизь ничего не зделав.
С Уважением, гость 13
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Доходы и имущество томских депутатов: «Бентли» и коттеджи